» » » Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6


Авторские права

Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6

Здесь можно скачать бесплатно "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Прочее. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Lokky  - Хакеры сновидений: Архив 1-6
Рейтинг:
Название:
Хакеры сновидений: Архив 1-6
Автор:
Издательство:
неизвестно
Жанр:
Год:
неизвестен
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Описание и краткое содержание "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать бесплатно онлайн.



     Давным-давно, один парнишка по имени Kor, начал собирать и редактировать материалы по различным изысканиям хакеров сновидений. Потом он куда-то пропал, но нашлись другие, кто подхватил эстафету начатую им. Все это вылилось в данный архив, который продолжает пополнятся каждый день.






“Рассматривается гипотеза, согласно которой в основе квантовой, релятивистской и статистической теорий лежит субъективная неполнота физической реальности.“

http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL212005/p1101.html


Unreal

Эдекс ,наверное ты опять меня не так понял :)

Я не отрицаю существования времени.

Мне непонятно что отрицающие время отрицают ?

Вам слово время что ли не нравится ? :))


Unreal

Mauss, А.В. Каминский спёр мои идеи, нехороший человек :)


Алла

Unreal, а ты попроси админов, чтобы они тебя разблокировали, смотришь и времена на сайте с Мишелем вернутся.


эдекс

Unreal, на этот раз понял, не сумневайся :)

думаю личноотрицающие стараются и ищут способы отделить своё сознание от стереотипов и привязок... да ещё большой собразн есть сделать это вместе, коллективно и иметь практическое приложение манипуляциям со временем... собсно в названии темы ответ тебе.

а, вот и расскажи свои идеи популярным языком, а то статью я посмотрел, что мышка предложила, но формулы не осилю, хотя общая мысль кажется понятной.


Садовник

“время“, не является свойством материи.

Материя изменяется в периоде.

Не во времени.


эдекс

ну да, свойством материи его можно только условно назвать, как в той статье - формально объяснить для удобства пользования уже понятого ;)

фу, прочёл таки, прикольно, это молодцы, конечно,- протащить в физику нефизические понятия и подход, и обосновать необходимость этого, подбив научным языком и формулами для крепости, взятыми из самой же физики и практики...

а вообще - ребёнок с хорошо развитым воображением и неограниченый костностью взрослых, познающий мир - это может объяснить и без формул...

вобщем то есть такое положение, что в более тонких мирах (астрал,ментал) “время течёт“ быстрее, чем в плотно-физическом, а в “огненном“ - оно и не течёт почти + то, что у человека есть потенциально проявленые тела в каждом из этих миров... получается если осознающее “Я“ человека окажется возможным быть выделенным и смещённым на уровень мира вверх по тонкости - для него станут явными факторы “субъективной неполноты физической реальности“ в мире на уровень ниже.

Но чтобы исключить максимально взаимодействие субъекта и реальности - чел должен выше подняться, чем на ступеньку вверх, а также в сознаниии своём настолько быть самодостаточным и контролирующем его, чтобы не ментально, не как-то иначе не оказывать влияние на реальность “ниже“, не вносить возмущения, вчасности, рассматриваемый в статье процесс получения знания, не должен быть ассоциируемым и зависимым с наблюдаемым уровнем (системой) материи. Наука подтверждает верность эзотерических знаний здесь.

В Калагии также говорится, что при достижении определённых качественных состояний (я упрощаю) возможно не только “обратимость“ перемещений во времени, но и нахождение личностных проявлений сразу в нескольких “точках времени“.


Лирия

Время физической реальности прямолинейно и необратимо, мы не хотим замечать проявление его второго измерения. В один момент времени мы можем сделать только один выбор

Таким образом, линию направления времени можно определить как линию осуществления одной возможности из числа всех возможностей

нахождение личностных проявлений сразу в нескольких “точках времени“

Это понимание Времени в объёме, т.е. “точки времени“ не по горизонтали, а по

вертикали: возможность не делать выбор, а использовать все возможные варианты данные в один момент времени.


эдекс

Лирия, не думаю, это как бы самособой разумеющееся ... хотя может быть, чего гадать не попробовав, а я ещё не пробовал ). но всё же мне думается, что уточнённое тобой осуществляется гораздо проще, без тех условий...


Праведник

mauss, вам бы самрму книги писать, вместе с Эдекс. надо


Лирия

Время физической реальности прямолинейно и необратимо, мы не хотим замечать проявление его второго измерения. В один момент времени мы можем сделать только один выбор

Таким образом, линию направления времени можно определить как линию осуществления одной возможности из числа всех возможностей

нахождение личностных проявлений сразу в нескольких “точках времени“

Это понимание Времени в объёме, т.е. “точки времени“ не по горизонтали, а по

вертикали: возможность не делать выбор, а использовать все возможные варианты данные в один момент времени.


Праведник

а это откуда?


Лирия

Праведник, (с) не уточнила, книжка без обложки была...неужто тебя процитировала?

Если что - 94800 ссылок в гугле


Unreal

Алла, что прошло того не вернёшь, а машину времени ещё не придумали :)


simona

Свой вариант можно? Время - это область пространства, наше перемещение в котором/наши изменения мы привязываем к оборотам Земли (вокруг своей оси, Солнца). Скорость перемещения и изменений зависит от мерности пространства.


Садовник

simona, таким образом возможно возник календарь..).

.. когда мне говорят что время есть и оно линейно, не понимаю, почему в таком случае просыпаюсь каждый раз в одном и том же месте, в одной и той же кровати..


mauss

Садовник ) в понимании подавляющего большинства, такой человек здоров и мучается фигней от хорошей жизни ))))))

ЗЫ кровать “устает“ (“усталость материала“, износ и т.д.) , она не та же самая :)


Садовник

mauss, “усталость материала“ суть физических процессов, не больше.

Просыпаясь мы не ПРОДОЛЖАЕМ, а начинаем всё ЗАНОВО.

Там же, с теми же и чаще всего то же самое.


mauss

В смысле :

Если нет времени, почему нельзя дважды войти в одну и ту же реку ;)


mauss

Садовник 123, типа всем без исключения память во сне подгружают ;)


Арина

При изменении реальности времени_пространства -пуская в ход сознание, осмысленно ли нет, не скажу что страшно, но не по себе, когда за одним окном миндаль цветет. а за другим все снегом засыпано, чувство несостыковки, видимо из-за присутствия “между“, дает отвратительное внутреннее ощущение дисбаланса, становится дурно, в общем лучше не лезть...

А лезете - запоминайте - не так просто не застрять в “себе“, сообразив замкнутую темпоральную петлю в сознании. к чему приводит, можно и не писать


мистик

Хороший совет Арина, но для того нам и дан выбор, чтоб каждый выбрал свою смерть сам.


Алёна

А почему не “лезть“? так и смысла нет в познании Мироздания, тогда и к чему жить?


Лирия

П.Д.Успенский предлагает нам великолепный компромис:

нет “времени вообще“, каждое отдельно существующее тело, каждая “отдельная система“ (или то, что принято в качестве таковой) имеет своё собственное время.

Садовник, подходит?

(Это не значит, что я с этим согласна:-))))


Садовник

Лирия, не подходит). Времени просто нет, даже собственного)).

Но Успенский, смотрю, уже понимал это)).

эх.. ну ладно, не спеша продолжим.. небыстрое это дело, взрастить (развернуть) в осознании новоё..).

-=за окном снежок, перед окном цветок.. и ничего. Сознание спокойно “работает“)).=-

Проснувшись (для меня очнувшись. Перейти из “бессознательной“ формы мышления в “осознанную“, т.е. воспринимаемую, в том числе и в виде иллюзий как, например время) у меня есть возможность на некие действия с учетом коррекции (коррекция опирается на некий феномен, называемый ПАМЯТЬЮ). А не продолжить, уже начатое. Что дает две, как минимум, проекции:

1 – во внешнем мире (наш быт, например).

2- в нашем МОЗГЕ. Что значительно более важно, с моей точки зрения.


mauss

Народ, ну при чем тут память, если взять за пример текущую реку?


Садовник

mauss, а откуда вы знаете про реку.. то есть, вы её себе представляете? Каким образом?

Ваша проекция не является реальной рекой, максимум некий участок. Который вы себе представляете.. так же, в принципе, как Время.


mauss

Садовник ) у меня Нева за окном )) и течение у неё перед мостом А.Невского временами такое, что баржам хода не хватает, встают на якорь. А были случаи что и врезались не справившись с течением. Какая нафиг проэкция... просыпаешься, а они стоят, одинаковые, штук восемь-двенадцать )) только по носам и пересчитаешь )

А реки вообще бывают разными ) не в моем понимании реки время заложено.

Вода течет, и ни каким пониманием это течение не тормознуть и не обратить и не войти в ту же воду в реке дважды ;) потому и называют реку рекой, а не прудом ))


Садовник

Верно. Так называемая “река“ “меняется“ постоянно. Как и ваше представление о событиях, визуализируя осмысливать их.


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Книги похожие на "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Lokky

Lokky - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Отзывы читателей о книге "Хакеры сновидений: Архив 1-6", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.