» » » Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6


Авторские права

Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6

Здесь можно скачать бесплатно "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Прочее. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Lokky  - Хакеры сновидений: Архив 1-6
Рейтинг:
Название:
Хакеры сновидений: Архив 1-6
Автор:
Издательство:
неизвестно
Жанр:
Год:
неизвестен
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Описание и краткое содержание "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать бесплатно онлайн.



     Давным-давно, один парнишка по имени Kor, начал собирать и редактировать материалы по различным изысканиям хакеров сновидений. Потом он куда-то пропал, но нашлись другие, кто подхватил эстафету начатую им. Все это вылилось в данный архив, который продолжает пополнятся каждый день.






Хотя я бы послушал каббалистов на эту тему.

________________

Третий поток -

Одна мысль - увеличение числа мастей с дискретностью 4.

Вторая - третье измерение в таблице.


konste (#43, 2005-11-01, 19:49:39 )

>пфьук

Цвета? - Логично. Возможно. Не приходило в голову...

Сам я читая где - то мысли, о том что же означают в фильме “матрица“ буквы красного цвета на мониторе, чувствовал как шизею. Что то в цветах есть такое...

Твое письмо начал читать. Похоже это займет некоторое время...


пфьук (#44, 2005-11-01, 21:18:01 )

konste

в матрице очень много сюжетов с каплями дождя, начиная с первой и кончая последней.

и ... на что похоже падающие строки, с вертящимися символами, на экранах хакеров, в конце концов :)))


serg (#45, 2005-11-01, 22:47:38 )

увлекаясь моделями, помните о механизме действия ПМ : идущий по ПМ своим вниманием встраивает происходящее вокруг него “в свою собственную жизнь“, используя для выбора нужной последовательности созданную в себе самом матрицу описания событийных элементов, не имеющую в себе внутренних противоречий...это значит что для протаскивания “в жизнь“ нужных тебе событий годится вообще любая матрица! дальше додумаете сами? :)

интеллектуальные модели вообще весчь дивно-увлекательная - но есть у этого здоровенный недостаток - все эти модели лежат в одной плоскости( одном пространственном горизонте) - плоскости Ума! а Ум всего лишь одна из составляющих человека, и,пожалуй, не самая важная на пути к Свободе...

так что подобные “изыски“ - вы меня уж извините! - это интеллектуальный онанизм какой-то, чесс. слово...


пфьук (#46, 2005-11-02, 05:14:07 )

serg

ты имеешь полное право не читать этот топик, вобщем-то :)

с другой стороны, мне в лом додумывать твои мысли, поскольку свои нравятся болше.

с третьей стороны, вторая половина твоего поста, с точки зрения математической логики,

и есть тот самый предмет о котором ты упомянул в конце.

вывод: ты чё хотел предложить-то?

перейти ужо к написанию программы, или ваще плюнуть на это дело?

или у тебя созрел механизм пользования ПМ без участия ума вообще, какбы :)


April (#47, 2005-11-02, 08:06:26 )

konste.

//Напимер с “ Возможность привязки к календарю (с учетом “день/ночь“) “ - я не сталкивался вообще...//

Я сама столкнулась с этим несколько месяцев назад. Думаю, это следствие, согласования ЦС со схемой ДНК тоналя. Сейчас на этапе сложения ПМ уже видно, какие события прявят себя в сновидении, а какие в реале. Я еще глубоко не копалась в этой теме, но мне кажется, что это очень интересно.

//объясните мне, а если построить таблицу разности потенциалов по мастям - ну или считать, что у нас 9 мастей и 4 номинала - что принципиально изменится? //

Не знаю, не думала. Но это уже вопрос где-то в сторону квантовой механики, на сколько и какие именно части мы “поделим“ Универсуум. :) В данном случае мы просто приняли соглашение, что Универсуум можно полностью описать символьной системой, состоящей из 9 номиналов и 4 мастей.

//Я считаю, что любые свойства подобного рода - двумерны. //

Согласна. Одна перемена - две карты, две масти, два номинала.

//April - можно списочек на эту тему?//

На счет списочка - не знаю. Но пара триксов для сложения ПМ у меня есть. :)


пфьук.

//или АРМ сталкера //

Имено так. Прям вижу, как сажусь за комп, открываю программу... В каком-то таком или близком к этому виде, не просто как способ получить сходящийся расклад, это можно сделать и вручную за 5 минут, но как магический инструмент современного мага. :)


пфьук (#48, 2005-11-02, 15:38:55 )

April

теперь понятно, почему пять минут ;)

как в интерфейсе проектирование от начальной и конечной карты выглядеть будет, вроде описывать и не надо :)

насчет АРМ, я тоже вполне серьезно, именно это наша конечная цель.

будут и промежуточные, конечно


konste (#49, 2005-11-02, 18:50:22 )

Я кажется, переварил текущую дозу информации.


>April - “триксы“ - это то что ты описала в соседней теме? - НИЧЕГО СЕБЕ!!!

То что Вы сделали - настоящее чудо!

Теоретически, изучение скелетов - как перестановок, со всей умной и неочевидной математикой, должно на выходе давать тот же результат. (Но я в это верю сам с трудом. Однакотак должно быть!) Кроме всего прочего, у нас теперь есть критерий для проверки любого описания ПМ через классическую математику-алгебру - можно ли “вычислить“, “вывести“ алгоритм April?

Это здорово!

Кстати, понял про себя, что мне хочется выполнить какую-либо неторопливую ПМ - по одному событию в день. Даже подозреваю какую... :)

____

Остальные дела - сегодня попробую понять идею “подстройки“ из “первого потока“ и отоспаться. Затем займусь корнями и скелетами.

Интересует также ситуация с двумя картами, которые остаются при сложении ПМ, или её части - “такта“, большого “шара“, “октавы“. И когда сложение не полное, остаются еще “побочные“ карты. Есть в этом что то интересное...

____

Про саму программу (глобально) - не думал.

Кстати, пфьук - помнишь в обсуждении ПМ и ДНК однажды процитировали однажды (Пипа) - Гадюку, из “лайфжурнала“? Как легко видеть по её дневнику, она пишет, и даже заканчивает некую софтину - в основе которой лежат понятия “атома“ и “поведения“. Эмбемка к софтине, помнится, с нитками ДНК. Да и название - DAA. Любопытно, говоря коротко.


serg (#50, 2005-11-02, 23:11:46 )

пфьук, есть такая весчь как Целостность, а вы настолько увлечены деталями, что за деревьями перестали видеть Лес...если тебя так плющит от слова “онанизм“ могу заменить его на “индульгирование“...впрочем, нельзя помочь тому кто не слушает советов...

моё ИМХО - что действительно рабочая прога по ПМ будет возможна только при наличие квантового компа - ибо проге этой придется моделировать процессы, лежащие далеко за пределами постижимого с помощью интеллекта. И главное в этой проге будет не расчет последовательности карт( или любых других носителей) - а привязка этих карт к конкретным жизненным обстоятельствам - к тем обстоятельствам, “встраивая“ которые в ПМ ты эту ПМ и складываешь... наверное лучше время, убиваемое на интеллектуальное индульгирование, потратить на практики с самим ПМ - развитое интуитивное предвидение “нужности“ для сложения ПМ воспринимаемых ситуаций даст все что вы пытаетесь найти с помощью математики.

добавлю еще , что ГЛАВНОЕ условие для протаскивания нужной тебе событийки - это твоя настройка на Абстрактное, ибо от этого зависит то, насколько ты точен и насколько правильные элементы внешних событий ты подставляешь в собственную жизнь...поэтому и не важно какое “магическое“ описание ты используешь - работать будет любое непротиворечивое описание, при условии что ты интуитивно “ловиш“ голос абстракного и выбираешь следующие шаги в соответствии с ним...а внешне этот процесс можно описывать как угодно - картами, математикой,присутсвием в “потоке“(с точки зрения внутренних переживаний “вхождения в контакт с абстрактным“ это так и есть - как крылья за спиной вырастают) или чем-то еще... описание не имеет никакого значения - оно не работает без этих самых “крыльев“ , оно вторично и является всего лишь “способом говорить“, или “обьяснением“ для индульгирующего Ума - а вы этот индульгеж воспринимаете как Движущую Силу, а “поиск обьяснений“ - за “создание магического инструмента“...да вы сами и есть этот магический инструмент, ну чего вам еще-то нужно?!

гы:), забыл добавить - ВСЯ событийка нам не доступна В ПРИНЦИПЕ (то что из событийного “атомного супа“ можно протащить в свою жизнь что угодно - всего лишь красивая сказка:))- так что на этот счет не обольщайтесь - мы может менять обстоятельства собственной жизни настолько - насколько это совпадает с “интересами“ Абстрактного.


Вован (#51, 2005-11-02, 23:44:04 )

serg, а чо ты так расстроился? пацаны учителя не ищут. зря набиваешься. ты у Релика пой про онанизм, там тебя поймут. а здесь исследования! здесь или что-то дельное предлагаешь, или вали нах. знаешь что такое гамаюн? это такая птичка, которая всюду каркает и предвещает беду. но она не является той одинокой птицей, которая ищет свободу от таких вещунов, как ты. оставь ребят в покое. тебе и без них есть к кем поопчаться на тему квантовых копютеров апсрактного :))


пфьук (#52, 2005-11-03, 05:59:57 )

serg, ну ты буквально удивил :(

сбуробил всё в кучу :)

теперь взляни на ситуацию с других сторон, например даже с моей

я на твою встал, и мне она оч не нравицца

потому что вдруг обнаруживаю, что некто пьфюк с некто konste

увлечены какими то непонятными мне деталями понятного мне вопроса.

дык пусть они херней не занимаются,

пусть сначала расскажут как они докатились до такой жизни,


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Книги похожие на "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Lokky

Lokky - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Отзывы читателей о книге "Хакеры сновидений: Архив 1-6", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.