» » Вадим Песегов - Рыцари правосудия


Авторские права

Вадим Песегов - Рыцари правосудия

Здесь можно скачать бесплатно "Вадим Песегов - Рыцари правосудия" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Книги, издательство writercenter.ru, год 2013. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Вадим Песегов - Рыцари правосудия
Рейтинг:
Название:
Рыцари правосудия
Издательство:
writercenter.ru
Жанр:
Год:
2013
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Рыцари правосудия"

Описание и краткое содержание "Рыцари правосудия" читать бесплатно онлайн.



Отряд силового городского патруля в 2150 году покажет частично работу и какие цели опасности ждут их на улице простого гражданского города Москва






— Очень жаль Андрей — сказала Марина, слегка улыбнувшись, играя на жалости своего собеседника — Это как раз был показателем нашей работы, все равно у меня для тебя и твоей напарницы есть особое задание, не расследование конечно, но все же имеет большой приоритет для мэра нашего города, жду тебя в своем кабинете

Не смотря на то, что Андрею не удалось добыть важные сведения по делу Семенова, почему то Марину Александровну в какой-то мере это обрадовала, Андрей даже успел момент той улыбки когда она попыталась сыграть на его жалости

— Ты заметила, что улыбка на её лице будто преобразилась, даже не смотря на провал, она чему-то рада — обращаясь к своей напарнице задумавшись, сказал Андрей

— Я думаю, что передать такое важное дело со своих плеч на другие это и так можно назвать радостью, тем более она сложила с себя полномочия по этому делу, теперь мы можем спокойно заниматься патрулированию своих маршрутов — объяснила Евгения свою точку зрения

Евгения выровняла свой самолет перед посадочными полицейскими дока департамента и плавно заводила свой корабль в четырехэтажное парковочное здание для крупных кораблей. Заглушив плавно двигатели своего самолета, пилот открыла двери шлюза и выдвинула посадочный трап, все это время Андрей был в каких-то раздумьях, он никак не мог понять, почему такое важное дело тут же забрали и отдали федералам

— Послушай Андрюша такое важное дело, ты бы ничего не смог тут сделать мы бы пришли ровно бы в некуда — пытаясь успокоить Андрея, говорила Евгения, вставая с кресла пилота и направляясь за ним

— Да понимаю я все, я и на Марину зла не держу, в этом деле и так такая путаница, не знаю, федералы замнут наверно его на своем уровне и все — обернулся, ответил Андрей перед лицом своей напарнице

— Очень хорошо Андрюша — девушка поцеловала его в губы, нежно прикоснувшись своими губами

Андрей обхватил девушку за талию и притянул девушку к себе, несколько секунд посмотрел в её голубые глаза и потом с хищной страстью поцеловал белокурую девушку, массируя её упругие ягодицы и красивые бедра

— Давай не будем заставлять начальства ждать — извиваясь как кошка, в объятиях парня нежно промурлыкала Евгения

— Да как не хочется тебя отпускать — проводя по белоснежным волосам девушки, говорил Андрей, отпуская её из своих объятий

— Мне с тобой подняться к Марине? — спросила Евгения, держа за правую руку парня обеими руками

— Думаю тебе лучше остаться здесь, зачем тебе слушать пустые бредни федералов

Андрей развернулся и направился к полицейскому департаменту, когда в этот момент к их посадочной площадке в доке подлетел железный транспортер и креслами, чтобы по воздушным монорельсам из посадочных доков переправить сразу здание департамента полиции

 

***

Транспортер, который перевозил Андрея, остановился в восточном крыле департамента полиции. Транспортные вагонетки заполонили все восточное крыло, в них так же перевозили нарушителей порядка, задержанных и разыскиваемых преступников, так же солдаты патрулей который заступали на дежурства и которых уже закончился сменный день. Пройдя по оживленному вокзалу, где как раз вели бурную шайку молодых дебоширов, под строгим конвоем роботов и силовых патрулей с целью сохранения порядка. Почти не обращая на них внимания, Андрей прошел к пропускной панели, где была стеклянная голограммная будка, в которой находился большой двухметровый военный робот. Андрей прислонил свою правую руку к голограммной панели будки для считывания кода идентификации, после чего большие громадные стальные ворота раскрылись перед ним. Пройдя через них по длинному коридору, по которому так же проводили задержанных в комнату допроса, Андрей вышел в оживленный холл здания, который был заполнен летающими роботами разносящим бумагу и разные документы в своих подвесных коробках.

Прошло минут пять как лифт, в котором ехал Андрей, поднялся на нужный ему этаж, стеклянный двери кабины открылись и парень направился по длинному коридору к кабинету к своей начальницы для передачи материалов федеральной службы.

Добравшись по длинному коридору до кабинета своей начальницы, Андрей заметил, вокруг кабинета голограммное поле, его включают, чтобы окружающим посторонним людям, находящимся вне кабинета ничего не было видно, что там творится, что так же и ничего и не было слышно. Открыв металлическую дверь кабинета, он заметил двух подозрительных мужчин сидевших на стульях возле большого стола Марины Александровны, один из них был довольно молодым, чтоб занимать такой высокий пост, другой был чуть постарше лет сорока с легкой лысиной на лбу и черными коротко стрижеными волосами с острым крючковатым носом

— А вот и наш дорогой Андрей Викторович, рад познакомиться с вами, когда вы в добром здравии вас приятней видеть — начал говорить тот, что молодой

Сделав умное лицо и попарив свои черные, аккуратно зачесанные назад волосы и с каким-то хитрым видом, протянул руку Андрею в знак приветствия. Звон его черных туфлей отдавался звонким эхом по кабинету

— Что простите? — возмутился Андрей, сделав умное лицо не понимая, что происходит

— Ах да Леонов Константин Михайлович — ответил молодой мужчина, крепко пожав руку Андрею сделав какой-то хитрый волнующий взгляд — Вы наверно помните своего командира генерала Абхарова, так вот он подчинялся мне в Афганистане, а вот Семенов был генералом разведывательного дивизиона и как раз на вашем задании он проводил разведку

— Да генералов говорил как-то про вас — ухмыльнулся Андрей, проходя мимо него спокойной и уверенной походкой

— Надеюсь только хорошие и уважительные вещи говорил ваш генерал — поинтересовался Леонов, наблюдая, как Андрей отодвинул стул, стоящий около стола

— Он говорил какая же ты безжалостная скотина и то что он бы с удовольствием разбил бы тебе всю твою наглую морду — громко и с угрозой в голосе огрызнулся Андрей, ударив правым кулаком по столу начальницы

— Андрей успокойся и извинись немедленно это начальник управления военным штабом в Афганистане, ты сам-то понял, что ты сейчас ему сказал — Марина быстро вскочила со своего кресла и направилась к Андрею со строгим взглядом свои зеленых глаз

— И не подумаю — огрызнулся Андрей теперь уже в сторону начальницы

— Ладно, хорошо, мы тут не в детские игры играем, Андрей Викторович дайте мне, пожалуйста, ваш портативный компьютер, для скачивания данных по делу Семенова — не обращая внимания на угрожающие поведение Андрея и ошарашенного взгляда Марины Александровны, строго заявил Леонов

— Да подавись скотина — Андрей отстегнул с правой руки свой портативный компьютер и небрежно толкнул его по столу в сторону Леонова

— Стой нам не надо лишних проблем — остановил жестом правой руки своего спутника Леонов, когда он хотел кинуться на Андрея, чтоб проучить его

— Послушный песик — насмехаясь над человеком постарше, сказал Андрей

— Андрей быстро уймись — Марина пригрозила ему кулаком правой руки, было видно, как он вогнал её в неудобное положение перед федералами

Некоторое время Леонов перекачивал данные в свой портативный наручный компьютер, после этого, когда все перекачалось, он положил компьютер Андрея на стол и сделав вопросительный вид посмотрел на Андрея

— У вас есть, что еще можно устно добавить по этому уголовному делу? — спросил Леонов пытаясь не даже не смотреть в сторону Андрея

— Все, что есть, все в моем портативном компьютере — ответил спокойно Андрей, любуясь как начальница, присела возле него на стол, сложив аккуратно ногу на ногу

— Учтите Андрей Викторович, если вы что-то мне не доскажите или не покажите, вы так же пойдете по этому делу, уже как подозреваемый и вас даже могут привлечь к уголовной ответственности — предупредил Леонов, бросив небрежный ненавистный взгляд в строну Андрея

— Андрей послушай — начала говорить Марина, слегка наклонившись к нему сидя на столе

— Я же сказал, все что есть, все в портативном компьютере — огрызнулся Андрей, быстро перебив свою начальницу

— Как знаете, вам будет лучше, чтоб у меня не выяснились какие-нибудь подробности, что вы меня обманули — ответил спокойно Леонов и кивком головы в сторону выхода указал на дверь

Федеральные агенты направились к выходу из кабинета, Андрей и Марина несколько секунд наблюдали им вслед, до тех пор, пока дверь за ними плавно не закрылась

— Твою мать Андрей, что ты творишь — Марина влепила ему крепкую пощечину ладонью правой руки — Ты хоть понимаешь, во сколько мне обойдется твоя выходка, ты вообще головой своей хоть иногда думаешь, что ты творишь

Уставившись на своего подчиненного, женщина почти испепеляла его взглядом своих зеленых глаз

— Пусть знает свое место — потирая свою левую щеку, огрызнулся Андрей

— Говори, что там у тебя по делу Семенова я вижу по тебе, что тебе есть, что сказать — Марина встала со стола и обошла вокруг стула Андрей на своих высоких черных каблуках и встала за его спиной


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Рыцари правосудия"

Книги похожие на "Рыцари правосудия" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Вадим Песегов

Вадим Песегов - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Вадим Песегов - Рыцари правосудия"

Отзывы читателей о книге "Рыцари правосудия", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.