» » » Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6


Авторские права

Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6

Здесь можно скачать бесплатно "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Прочее. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Lokky  - Хакеры сновидений: Архив 1-6
Рейтинг:
Название:
Хакеры сновидений: Архив 1-6
Автор:
Издательство:
неизвестно
Жанр:
Год:
неизвестен
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Описание и краткое содержание "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать бесплатно онлайн.



     Давным-давно, один парнишка по имени Kor, начал собирать и редактировать материалы по различным изысканиям хакеров сновидений. Потом он куда-то пропал, но нашлись другие, кто подхватил эстафету начатую им. Все это вылилось в данный архив, который продолжает пополнятся каждый день.






схлопывают блок полностью


April (#141, 2005-12-08, 14:06:45 )

пфьук.

//по этому графу мона получить и все заведомо сходящиеся цепочки тоже//

Спасибо. Понятно. Вечером посмотрю.

//тоесть согласно сферам например некоторые транзиты по мастям не катят.

//

Что это означает в общем случае?

Что существующие корреляции с древом сфирот заведомо исключают из сферы нашего рассмотрения некоторые сходящиеся расклады (если таковые вообще существуют), не удовлетворяющие условиям корреляций, как низкоэффективные.

//и что просматривается сейчас - блоки хлопков.

тоесть последовательности которые при выкладке последней карты,

схлопывают блок полностью //

Т.е. семейство раскладов 35:1.


konste (#142, 2005-12-08, 15:23:22 )

пфьук

только мне все сало ясно... :))

Да наверное лучше словами, и да же с примером одного расклада. Просто привести его и сказать - где в нем пути графа, где вершины - сефиры, где хлопки. Идеально, еще иметь риснок с молнией - обходом графа. Так сказать - с древним змеем Кунгалаини...


пфьук (#143, 2005-12-08, 17:58:47 )

April

“как низкоэффективные“

наше предположение чисто теоретическое какбы,

надоть потом проверить это практически :)

поэтому лучче назвать эти “аспекты“ (как в астрологии) - “недокументированными“.

може они наоборот окажуцца чрезвычайно суперски эффективными :)

кто знает, может джон ди специально не оговорил их в условиях пасьянса,

для простоты либо умышленно :)

кроме того каббала тоже вещь оч секретная какбы на самом деле ...

по рисунку матрицы графа, этих аспектов ... не хватает как бы

но пока это не важно


konste

да, я сегодня покручу библу все-таки,

потом обязателно опишу


MonZon (#144, 2005-12-09, 01:53:05 )

Всем привет! Хочу помочь с программированием. Умею писать на Delphi. Есть идеи?


пфьук (#145, 2005-12-09, 05:56:25 )

MonZon

с базами опыт есть?


rezuq (#146, 2005-12-09, 08:57:08 )

пфьук> с базами опыт есть?

у меня есть


пфьук (#147, 2005-12-09, 09:24:08 )

rezuq

библа оч полезная, мона ее сильнее заточить под наши гамильтоновы пути.

и глянь приват


April (#148, 2005-12-09, 14:14:31 )

пфьук.

//“недокументированными“.//

Поняла.

Я тут с твоей подачи начала читать про “черепашек“, в смысле - про древо сфирот. И сразу наткнулась на публикацию, в которой представлена не только общепринятая схема путей древа, но и 3-4 штуки других схем. Правда, я еще не разобралась во всем этом, и не знаю, на сколько другие схемы расположения путей имеют право быть.


MonZon (#149, 2005-12-09, 14:37:48 )

2 пфьук :

of course yes!

Sorry, right now I am in University - there is no russian layout installed.


пфьук (#150, 2005-12-09, 16:23:56 )

MonZon

well, Univercity gay :) read this topic from beginning:

u will find requirement for our little database (see “АРМсталкера“).

this database not have big design problem,

but need make a smart structure,

for easy extending in future,

make little stack with history of changings,

(log with comments),

normalize fields ...

need only certain experience in database design, i think.

next items - easy call from any program language,

through very simple query things/

if this interesting for u, writing little description here, please.

this forum read many people and maybe they are joined too.

sorry my ugly english, i“m russian :)


MonZon (#151, 2005-12-09, 16:33:41 )

2 пфьук

Написал бы по-русски - не вопрос, я сам русский!


пфьук (#152, 2005-12-09, 18:15:14 )

April

ну черепашки - аллегория хс, не “кошерная“ как бы :)

почему они именно так нарисовали, в принцыпе разобрацца мона.

Мася называла схему как семя события.

тоесть форма наверное связана с тем, как они связали пм с днк.

я ж знаю ты любишь количественную теорию :)

вот смотри что выходит:

днк - 64 гексы из 6 черт

черта - транзит, тоесть он или есть или нет (0 и 1)

а мона ее представить как Boolean.

назовем транзиты как t

положение черты в гексе - мона определить как 2^k (2 в степени k)

k E [0..5]

тада любую гексу мона представить через транзиты от так:

hex[n] = 2^0*t[0] + 2^1*t[1] + 2^2*t[2] + 2^3*t[3] + 2^4*t[4] + 2^5*t[5];

n E [0..63]

переходим к черепашкам

хс приняли что спираль соответствует процессу “скрещения“ двух черепашек.

тоесть 2-я гекса соответствует началу их сложения, когда цепочка еще не стартовала

1-я гекса - когда обе колоды сложились причем в две полных стопки.

я уже показывал, что переход от гексы к гексе - это хлопок

(сложение по валентности или симпатии)

как мона обозначить это дело в пм.

8 симпатий по 9 валентностей

обозначим колоды через d[m], m E [0..1]

симпатии через s[m, x], x E [0..3]

валентности через v[m, y], y E [-4..4]

тада любое положение сложенных стопок колод мона описать ... ну типа от так :)))

d[m] = a * s[m, x] + b * v[m, y]

или по другому ;)


теперь мы можем составить систему уравнений исходя из следующих предпосылок:

событие1->перемена1->событие2->перемена2->событие3 ... и так далее

ну если проще - заменим “событие“ на “хлопок“


а уравнения типа вот таких

событие1+дельтаперемены=событие2,

перемена1+дельтасобытия=перемена2

дельтаперемены например - это явно транзит вида 2^n*t[n]

дельта события это a или b

добавим в эту систему граничные условия (1-я,2-я,11-я и 12-я гексы),

призведем подстановки и попытаемся решить эту систему

возможно мы сможем получить точные формулы транзитов в обеих системах

а возможно и нет ;)

ибо я в количественной теории - лох какбы :(

просто это я типа скраер :)


я к чему веду-то, будь добра скинь ссылку на публикацию, сгораю от любопыцтва!

кстати, транзиты t1, t2, t3 - прикол, гы-гы-гы :)


konste (#153, 2005-12-11, 10:52:19 )

F1Book в вкладке ActiveX компонентов. Открывает файлы 4, 5-ого Exel“я. Наверное, его удобно было бы использовать... Он понятно описан...


rezuq (#154, 2005-12-11, 21:32:33 )

Библиотека для delphi, c++builder для работы с excel-файлами http://www.tmssoftware.com/flexcel.htm 

А зачем вообще нужны файлы excel?


MonZon (#155, 2005-12-11, 22:13:41 )

Написал я простенькую (пока) программку для проверки сходимости цепочек ПМ. Пока она только и умеет что и проверять сходимость. Но это только начало. Уже есть идея как сделать тайминги. Кстати. какие именно тайминги нужны?

Да! И никаких денег я за нее не требую! (если кто не понял =) Кому сама прога нужна пишите на мыло slamlmd@yandex.ru


konste (#156, 2005-12-12, 07:02:37 )

rezuq спасибо, будет интересно посмотреть, сравнить.

Exel - просто удобная штука для рисования по клеточкам, для табличек. Есть практически у каждого на компе. И не нужно придумывать какие-то свои форматы...


MonZon -

проверка сходимости - это уже хорошо! :)

Хочу спросить, а видел ли ты програмки которые уже есть? Которые и сходимость проверяют, и тайминг считают, и недостающие фрагменты расклада подбирают? Так сказать - приемственность есть?

Для начала у тебя, думаю, не плохо, но и не прорыв, конечно. :)) Потому я и не хочу (свои) промежуточные результаты выкладывать.

Почитай эту тему от начала и “Ицзин“. И подключайся к работе, если хочешь!

Мое мнение - время программок написаных в одиночку проходит...

Поэтому нам нужны, каждые руки здесь ценны.

На каком языке пишешь и какой средой разработки пользуешся?


April (#157, 2005-12-12, 11:56:10 )

пфьук.

//сгораю от любопыцтва!//

http://oto.nn.ru/cabala/cabala.php

“Взгляд из тиферет“


MonZon (#158, 2005-12-13, 00:26:14 )

2 konste

Пишу на дельфи.

Инфо почитаю. Программки не видел. Видел тока макрос на Экселе.

Мою прогу, если интересно посмотри на

http://www.megaupload.com/?d=PVDQCMG8

Подключаюсь.


konste (#159, 2005-12-13, 17:35:55 )

MonZon

Дельфи - приветствую. (Пора и мне его уситановить уже...)

На програмки есть ссылки в начале топика (кажется есть). Но могу и на мыло пример послать классического ПМ - калькулятора.

Советую почитать материалы на ввв.альтеринфо.ру

Программку твою стараюсь уже скачать. Не очень понимаю я данный сервис пока что...

__

Наверное надо сказать что сейчас здесь происходит - как я это понимаю - пфьук сейчас занимается поиском “корней“ исходя из исторических и традиционных предпосылок, каббалы.

Я - практически тоже, или что-то очень похожее, исходя из структуры цепочек. Результаты этих работ должны оказаться пригодными для наложения друг на друга и оценки соответствия и различий. У нас есть тут немного путаница или неопределенность некоторых понятий, которые мы выясняем по ходу работы.

rezuq - присылает сюда полезные, интересные ссылки, и для меня является как бы экспертом, смотрит со стороны, задает вопросы...

April - уникальный человек, который может, как мне кажется, на пустом месте - получить удивительный результат.


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Книги похожие на "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Lokky

Lokky - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Отзывы читателей о книге "Хакеры сновидений: Архив 1-6", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.