» » » Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6


Авторские права

Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6

Здесь можно скачать бесплатно "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Прочее. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Lokky  - Хакеры сновидений: Архив 1-6
Рейтинг:
Название:
Хакеры сновидений: Архив 1-6
Автор:
Издательство:
неизвестно
Жанр:
Год:
неизвестен
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Описание и краткое содержание "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать бесплатно онлайн.



     Давным-давно, один парнишка по имени Kor, начал собирать и редактировать материалы по различным изысканиям хакеров сновидений. Потом он куда-то пропал, но нашлись другие, кто подхватил эстафету начатую им. Все это вылилось в данный архив, который продолжает пополнятся каждый день.






и фильтр отсева по количеству повторов.

ну и учитывать ли разность симпатии.

нажимаем анализировать, и ждем.

алгоритм не оптималный, писалось на гоячую руку, но работает.

корни пишутся в текстовые файли и в csv

формат csv такой:

---

разность по валентности отделной буквы корня

разность по симпатии если выбрано

пустая клетка

встреченное количество при сканировании

пустая клетка

ряд, показывающий встречаемое положение первой буквы в полной цепи перемен встреченной цепочки.

---

сканирование мона прервать в любой момент, но повторный процесс затирает файлы.

я гонял по 500 штук цепочек пока.

нет возможности и времени оставить на полное сканирование.

пока результаты такие -

похоже легко находятся буквы корней:

тоесть учитываются 4 карты с 3-мя переменами и с учетом симпатии, повторов много

дальше хуже :(

а без учета симпатий - 5 карт с 4-мя перменами

в принципе глядя на общую разность и рисунок этих повторов,

что-то смутно прорисовывается как бы :)


konste (#179, 2005-12-26, 17:48:54 )

елки, у меня выдалась совершенно занятая прошлая неделя, да и эта выглядит не лучше... Но я тут, где то рядом...


пфьук (#180, 2005-12-27, 21:14:43 )

а смутно прорисовывается вот что на самом деле:


1. порядок карт или событий существенно меняется при сложении.

тоесть перемену (разницу между событиями) надо учитывать уже в сложенном порядке,

а не изначальном!


2. разность по валентности должна быть в границах -4..4, по симпатии 0..3.

другими словами корни не сами события, а порядок перемен при их сложении.


3. таким образом мы получаем что-то похожее на процесс снятия сливок при оценке событий,

объединяем, группируем их в отдельные объекты.

тоесть в начале мы имеем атомный суп событий.

мы выхватываем их и оцениваем их валентность и симпатию и пытаемся найти связь между ними.

как тока такая связь найдена (транзит), мы объединяем два события в одно отдельное,

снимаем сливки.

ну или шары схлопываются, при этом складываем разность валентностей и симпатий.

причем учитываем и вложенные хлопки тоже, тоесть складываем до тех пор пока не надо выкладывать


следующую карту.

судя по схеме днк, следует еще одно правило, следующие друг-за-другом хлопки с транзитами по сим


патии только (разность валентностей = 0) принимаем тоже как одно событие.

при отрабатывании таких вот ситуаций мы получаем одну гексу события.

другими словами похоже что тайминг типа (3:10:10:10:3) содержит 5 гекс,

тайминг (36) - одну гексу,

максимум 31 гексу.

полная фиксация шара (это следующий уровень сливок) - 64 гексы мона получить за две цепочки как минимум, максимум -64 цепочки.

вот этот уровень сливок уже соответствует полностью физическому эффекту магической работы осознания.


еще раз пдчеркну, порядок событий во времени меняется при сложении!

это оч важно и интересно!


Эллайна (#181, 2005-12-27, 23:00:04 )

Сделайте бэкап на всякий случай. Против нашего форума опять затеяли какую-то интригу. Есть возможность (пусть и маленькая) уничтожения Школы волшебства.


konste (#182, 2005-12-28, 18:51:54 )

поставил дельфи. впереди выходные - обнадеживает.

сейчас сбекапалю кое - что...


лукреций (#183, 2005-12-28, 19:48:07 )

всё чики-чики, камплитли.


konste (#184, 2006-01-11, 18:28:05 )

Провел праздники за чтением документации по СОМ и созданию плагинов в dll библиотеках. Думаю остановиться пока на последнем варианте. Осталось дело за малым - написать действующий пример и выложить - чтобы было что обсуждать.

Соответственно пока отвлекся собственно от ПМ и корней.


пфьук (#185, 2006-01-15, 15:36:32 )

подведу маленкий итог здесь.

дальнейший поиск корней требует создать еще один инструмент.

пошаговый дамп сложения расклада.

тоесть вводим любой расклад в виде строчки, жмем кнопку

в результате мы должны получить результаты сложения событий, после каждого хлопка.

с расчетом валентностей, симпатии каждой стопки в ряду и в целом.

тогда мы сможем вявить корни второго рода, которые связывают нас уже с гексами.

возможно это то, что нам и нужно для проектирования блоков.

сейчас меня перестал устраивать формат мессаг здесь, поэтому я решил сосредоточиться

на организации лаборатории, раз ангелы ее рассекретили.

буду делать форум в первую очередь, чтоб мона было приводить каритнки, ссылки, код и т.д.

будет и нормальный обменник.

темы исследований лаборатории - развитие старых и создание новых разработок хс.

если кто горит желанием реально помочь, особенно по администрированию и настройке форумов,

вэлкам в приват.

после этого, буду рисовать вышеописаный тулз.


konste (#186, 2006-01-16, 08:14:03 )

Согласен с пфьук по большинству пунктов.

С конца декабря двигаюсь сам к созданию подобной тулзы.

Да, много медленнее, чем мне бы хотелось, но бросать не собираюсь.

По поводу - лаборатории - удобное место работы - дорогого стоит.

Впрочем эту ветку я бросать совсем не собираюсь, в любом случае - не собирабюсь взять и исчезнуть.

Мониторинг алгоритмов (отчёты хакерос).  

Формат: Дискуссия

Ведущий/автор:nexus

Период проведения: 31.01.2005 – 16.05.2005 г.

Ключевые слова: ХС, алгоритмы, Тональ

Место проведения/источник: http://www.aworld.ru/maska/forumsp2742a.htm#lastinfo  

Связанные документы: Проект по выявлению алгоритмов Тонали (Матрицы)

Персоналии: nexus, Максим, konste, serg, Petri, Vita, elik, командор

Редактировал текст: 11322


Мониторинг алгоритмов (отчёты хакерос).


nexus (#0, 2005-01-31, 19:28:58 )

В течении примерно последней недели занимался реализацией “топологической сортировки“ в рамах своего же проекта. Помимо странных звуковых достаточно малых аномалий, которые можно было объяснить дисперсией явлений природы, также неоднократно сталкивался с необычным визуальным эффектом: как-будто бы взгляд при сортировки вырезал неким клином участок в реале передо мной. Сегодня занимался же “кодировкой“, используя в качестве базы события встречи с “пиковыми“ ситуациями, при которых кодировал бы их остановкой ВД. С утра начало давить в голове. В обед как обычно, по распорядку, пошёл похавать в столовку, сижу значит и тут на меня что-то как накатило. Возникло сильное ощущение что я подключился (“вошёл“ в Сеть) к реалу неким образом, словно я пользователь и мой запрос на вход удовлетворен с широкими правами пользователя. Пробывал манипулировать людьми, отклик процентов так 15-20. Позже вышел на лицу, пытался создать минизавихрение ветром из снега -- результат отрицательный. Однако идея понравилась, продолжу именно такой эффект создавать. Позже погрузился в рутину работы.


Максим (#1, 2005-01-31, 21:29:12 )

Если есть кто давайте пообщаемся


nexus (#2, 2005-02-07, 18:01:25 )

Продолжаю одиноко выдавать отчёт: проводил все эти дни процессы кодировки, как правило с использованием ОВД. Результатов никаких особых не заметил. Отклика от реала не видел.


konste (#3, 2005-02-08, 17:09:08 )

Отчитываться по кодировке - не в чем. Не получается отловить точку входа в нашк программу так сказать. возможно я рассредоточен, погрузился в пучину работы. Не исключаю.

Как бы пояснить - мозгам нехватает какого-то игрового элемента, чтобы уцепиться за задание.


Petri (#4, 2005-02-08, 18:17:43 )

А я пока тренируюсь “мыслить сюжетами“. Т.е. выделять или как бы строить их из происходящих событий.


nexus (#5, 2005-02-09, 19:11:55 )

konste,

>Отчитываться по кодировке - не в чем. Не получается отловить точку входа в нашу программу так сказать. возможно я рассредоточен, погрузился в пучину работы. Не исключаю.

>

Кстати заметил что есть проблемы в данном практикуме в этом отношении: при попытке заняться им, возникает сильное погружение в рутину забот повседневности. Это довольно любопытно и наводит на размышления о контрдирективах Матрицы, хотя причина исходит скорее от чужеродных сил внутри неё, нежели её самой.


>Как бы пояснить - мозгам нехватает какого-то игрового элемента, чтобы уцепиться за задание.

>

Чесно говоря даже с трудом представляю как можно технические задания оформить в игровой форме. :( Есть какие-то мысли?


nexus (#6, 2005-02-09, 19:15:45 )

Petri,

>А я пока тренируюсь “мыслить сюжетами“. Т.е. выделять или как бы строить их из происходящих событий.

>

Молодец, такое умение достаточно важное качество при реализации. Надеюсь мы не слишком спешим с изложением, догнать сумеешь чтобы опробовать перечисленные уже алгоритмы сортировки и кодировки?


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Книги похожие на "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Lokky

Lokky - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Отзывы читателей о книге "Хакеры сновидений: Архив 1-6", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.