» » » Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6


Авторские права

Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6

Здесь можно скачать бесплатно "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Прочее. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Lokky  - Хакеры сновидений: Архив 1-6
Рейтинг:
Название:
Хакеры сновидений: Архив 1-6
Автор:
Издательство:
неизвестно
Жанр:
Год:
неизвестен
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Описание и краткое содержание "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать бесплатно онлайн.



     Давным-давно, один парнишка по имени Kor, начал собирать и редактировать материалы по различным изысканиям хакеров сновидений. Потом он куда-то пропал, но нашлись другие, кто подхватил эстафету начатую им. Все это вылилось в данный архив, который продолжает пополнятся каждый день.






>

Верно, ты как раз подметил самое интригующее. Если мы учтём ещё замечание serg-а и максимально очистим психологию процесса, тогда как раз прийдем к пониманию приоритетности осознания наблюдателя. Этот принцип был ещё в квантмехе: “факт наблюдения или измерения сам оказывает влияние“. Думаю что представление о виртуальной машине несколько вносит прояснение ситуации. Я так надеюсь.


>эксперимент по алгоритму топологической сортировки.

в НЛП есть техника “подстройка“. результаты были примерно такие же, только с другими ощущениями. например, идет женщина, у нее двигаются ноги, качается пакет в руке, покачиваются серьги, двигаются бедра, колышатся полы пальто. как у меня часто бывает, начинается “автоматическая подстройка“. при общении с кем то я часто начинаю его копировать чисто автоматически. и сейчас было тоже самое. но ощущения другие! толи.. замолкает все, толи еще чтото. при подстройке чувствуется взамная зависимость, а это было чтото другое.

>

Что означает “замолкает“? Имеешь ввиду ОВД или внешний мир замирает?


elik (#19, 2005-04-02, 02:37:32 )

nexus

<FOREX вообще говоря является многокомпонентой областью, где всегда нужно понимать что откуда берётся.

>

фундаментальный анализ подразумевает не только знание причин, но и верное (и своевременное) их истолкования. Тогда как тенденции и основные фигуры видны на чарте ин риал тайм. Если потолок пробит, то .. он пробит)

можно вообще принимать послания о вхождении в рынок из космоса на баночку из под пепси-колы. вопрос вообще не за это

<Действительно, сам чарт не обладает свойством марковости, то есть в нём явно прослеживаются последействия, однако причина их, по большей части, известна многим трейдерам: они сами стараются придерживать тренд в рамках определённых тенденций. Например, соблюдать закономерности Фибоначи, Ганна или Доу.

>

они не “стараются“, они “поддерживают“, этож не осознанно происходит, так натренированы. вопрос в другом. сам процесс себя помнит или нет. думаю, мы сошлись на том, что помнит.


<Что означает “замолкает“? Имеешь ввиду ОВД или внешний мир замирает?

>

подберите подходящее слово у КК. надо вызывать знатоков.

в ушах звон.. как от тишины.. или похожее. все двигается, но чтото со звуком происходит. точнее не могу сказать.


elik (#20, 2005-04-02, 03:27:12 )

углубляясь в многокомпонентную область.

некоторые трейдеры (только читал об этом :)), случайно продав на пике, вдруг мнят себя Господом Рынка Сего. “я развернул рынок!“. это и есть подключение к наиболее удачному исходу.

предлагаю такую схему. каждое действие можно расписать в декартовой системе, где по горизонтали (X) отложено время, по вертикали (Y) параметр, варьирующийся от ситуации к ситуации.

в пример - пилка дров. можно взять за Y сдвиг центра пилы относительно распила. получится почти синусоида. это просто. (можно взять и глубину распила, но это будет почти прямая, никакой динамики, это нас не интересует)

другое - первая встреча с девушкой, например. и строим несколько графиков:

1. Y - напряженность в разговоре (в первый раз всетаки)

2. Y - интенсивность общения (когда оч молчаливая девушка, то все движение на графике держится только на вас)

3. Y - степень возбуждения (можно в градусах :))

4. все что угодно


есть мнение, пики и впадины и будут точкой входа. но это еще надо проверить!

завтра сдаю ГОСы, буду ловить момент, когда лучше шпору достать)


nexus (#21, 2005-04-04, 20:01:44 )

elik,

>они не “стараются“, они “поддерживают“, этож не осознанно происходит, так натренированы. вопрос в другом. сам процесс себя помнит или нет. думаю, мы сошлись на том, что помнит.

>

Согласен. :)


nexus (#22, 2005-04-04, 20:14:38 )

elik,

>некоторые трейдеры (только читал об этом :)), случайно продав на пике, вдруг мнят себя Господом Рынка Сего. “я развернул рынок!“. это и есть подключение к наиболее удачному исходу.

есть мнение, пики и впадины и будут точкой входа. но это еще надо проверить!

>

Скорее “точками ввода данных“. Я имею ввид моё предположение относительно природы “выбора“ -- как out-потока, который осуществляет ввод данных в Матрицу. Это можно понять вот как. В момент пика чарта трейдер ещё толком не знает куда пойдет тренд, поэтому выбирает и ждёт подтверждения со стороны иных показателей. Как только выбор сделан, осуществлен и тем самым ввод данных (физически это реализуется передачей данных по сети через терминал -- впору вспомнить лабиринты Сета) непосредственно не только в систему Forex, но вообще -- в Матрицу. Да, принципиально конечно ты прав, всякий ввод данных -- есть по сути вход в систему.


>завтра сдаю ГОСы, буду ловить момент, когда лучше шпору достать

>

Как всё прошло? ;)


elik (#23, 2005-04-06, 04:55:50 )

все прошло на ура. из серии “как это делается в Одессе“.

я не уложился в общий график, потому что опоздал на госы на час.

график активности

выписываю направление - жду, лечу в аудиторию - сижу на первой парте пялюсь на комиссию, и дальше в такм ритме

да, nexus, точки входа определялись по другим показателям)

еще один график - напряженность ситуации.

выписываю направление - накручиваю себя - получаю и бегу дальше

сожусь - напрягаюсь что списать нельзя, что я попал и прочее - уходит один член коммисии. и тут я сознательно “вхожу“ (потому что графики в мозгу уже обработаны, схема понята) - выхожу, разбираю шпоры и сажусь катать. и потом как с ПМ - все делается само: за полчаса до конца я вышел покурить (хотя объективно лучше бы сидел писал), отдохнуть. возвращаюсь и накручивая себя сам, дописываю до конца.

THEEND

только... что я доказал? :)


elik (#24, 2005-04-06, 05:17:21 )

ах, да. побочный эффект.

не могу никак сформулировать в общем виде, буду на примерах.

- знакомство с блатным, некий Шприц (мне интересна эта среда)

- близкий разговор с другом. важный для меня момент

- знакомство на улице с пьяненьким человеком, предложившим работу программистом за 10штук (у нас это нормально)

- несколько старых контактов, “зависших“ прорываются в реале: встречаемся ну очень случайно.

все случайно, но такой накал не нормален для меня и я делаю вывод что это связано с тем, первым “входом“


konste (#25, 2005-04-06, 16:49:30 )

все как всегда - мысли про Forex витают в голове с ноября, а эксперементы с монеткой (точнее законмерностью выпадания гексограмм) начал на прошлой неделе.

Процесс не то чтобы “помнит себя“ он как бы результат - голограмма закона...

А подкидывание монетки - это свет который освещает пластинку с законом... (Ну вот нравится мне думать именно так).

Поэтому, возможно существует только две монетки - одна падает всегда орлом, другая - решкой. Этакие односторонние. а остальные - просто проекции.

Но что нам это дает??


командор (#26, 2005-04-07, 09:47:39 )

nexus,

Когда уже будешь продолжать новые алгоритмы для работы с реалом выкладывать или ты забил на них?


nexus (#27, 2005-04-07, 17:47:12 )

командор,

>Когда уже будешь продолжать новые алгоритмы для работы с реалом выкладывать или ты забил на них?

>

Пока ещё рано, немного позже... :)


nexus (#28, 2005-04-07, 17:52:46 )

elik,

>да, nexus, точки входа определялись по другим показателям)

>

По каким именно? :)


>и тут я сознательно “вхожу“ (потому что графики в мозгу уже обработаны, схема понята) - выхожу, разбираю шпоры и сажусь катать. и потом как с ПМ - все делается само: за полчаса до конца я вышел покурить (хотя объективно лучше бы сидел писал), отдохнуть. возвращаюсь и накручивая себя сам, дописываю до конца.

THEEND

только... что я доказал? :)

>

Вот только ты как раз и не акцентировал самое главное: момент выбора, когда тебе пришлось отпустить все и позволить ситуации взять процесс в свои руки, ибо ты в этот момент осознал что всё уже итак отработано и сделано... Ведь выбор мог быть и иным -- продолжать индульгировать, тогда и результат был бы иной.


nexus (#29, 2005-04-07, 18:00:00 )

konste,

>Процесс не то чтобы “помнит себя“ он как бы результат - голограмма закона...

А подкидывание монетки - это свет который освещает пластинку с законом... (Ну вот нравится мне думать именно так).

Поэтому, возможно существует только две монетки - одна падает всегда орлом, другая - решкой. Этакие односторонние. а остальные - просто проекции.

Но что нам это дает??

>

Спинор и пространство состояний. Два результата -- это две возможные проекции спинора. Понимаю что загнул, но не удержался, хотя всё достаточно точно. Можно конечно сказать проще, если представить монетку как “двухкомпонентный вектор“, то обобщая на иные случаи -- весь мир тогда предстает в виде многокомпонентных векторов да ещё и в трехмерном пространстве. Короче можно идти сгорать в огне изнутри, ибо нам такю задачу не решить аналитически.


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Книги похожие на "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Lokky

Lokky - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Отзывы читателей о книге "Хакеры сновидений: Архив 1-6", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.