» » » Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6


Авторские права

Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6

Здесь можно скачать бесплатно "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Прочее. Так же Вы можете читать книгу онлайн без регистрации и SMS на сайте LibFox.Ru (ЛибФокс) или прочесть описание и ознакомиться с отзывами.
Lokky  - Хакеры сновидений: Архив 1-6
Рейтинг:
Название:
Хакеры сновидений: Архив 1-6
Автор:
Издательство:
неизвестно
Жанр:
Год:
неизвестен
ISBN:
нет данных
Скачать:

99Пожалуйста дождитесь своей очереди, идёт подготовка вашей ссылки для скачивания...

Скачивание начинается... Если скачивание не началось автоматически, пожалуйста нажмите на эту ссылку.

Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Как получить книгу?
Оплатили, но не знаете что делать дальше? Инструкция.

Описание книги "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Описание и краткое содержание "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать бесплатно онлайн.



     Давным-давно, один парнишка по имени Kor, начал собирать и редактировать материалы по различным изысканиям хакеров сновидений. Потом он куда-то пропал, но нашлись другие, кто подхватил эстафету начатую им. Все это вылилось в данный архив, который продолжает пополнятся каждый день.






nexus (#7, 2005-02-09, 19:22:38 )

В течении последних дней кодировал события по по базовому сюжету -- многолюдность. В качестве кода использовал сочетание ОВД+“невидимость“. Как только вокруг меня происходило увеличение толпы, начинал тормозить ВД и намеривать некую незаметность своего присутствия для окружающих. Замечали ли они меня или нет -- этот вопрос уже никогда не выяснить, однако к концу дня ВД начал практически самостоятельно реагировать на многолюдность. Особоого отклика самого рела попрежнему не видел, были лишь сугубо внутренние изменения.


P.S.

Скорее всего можно предположить что алгоритм кодировки оказывает затухающе слабое воздействие на реал. Возможно это воздействие и существует, однако явно не для того уровня личной силы, что у меня наличствует.


serg (#8, 2005-02-09, 19:38:50 )

nexus, возможно просто выбран “горизонт воздействия“ на реал, не соотвтствующий поставленной задаче...у Б.Золотова строят людям “исполнитель желаний“ - рабочая штука( сам пробовал) , работает с событийкой и действительно ее организует в соответствии с твоими задумками ( энергетику твою жрет (зараза) недуром, ну так надо же “исполнителю“ на чем-то работать?:)). так вот - этот “исполнитель “ настроен на определенный энергоинформационный “горизонт“ и работает точно в нем( и больше нигде). так что личная сила тут не причем - точности воздействия нехватает:)


Vita (#9, 2005-02-09, 22:40:43 )

2serg.


два поправки.. для начала: не _ты_ формируешь события - ты _подключаешься_ к наиболее удачливому ряду.


не мысли глобально! ;) не надо пытаться реализовать _весь_ сюжет целиком. что собстно мешает вместо.. пить горячего чаю разбить на цс: открыть воду - налить в чайник - вскипятить - заварить -налить - пить горячий чай. реализация ближайших звеньев приведет к реализации пить горячий чай..


плюс.. о сети.. юзер для поиска инфы в сети будет использовать запрос мягко скажем ниакчемный. живущий в сети заузит поиск. пример типа: “мобилка“ - “скачать мелодию, мобильный телефон, бумер“.

к чему?.

умение четко формурмулировать свой запрос.


serg (#10, 2005-02-10, 21:39:38 )

Vita, ты не в курсе того о чем я написал. введи в поисковик Б.Золотов и нормально посмотри чем люди занимаются...их способ жить ни чуть не менее действенный чем у ХС и других Практиков. у них есть определенный опыт( получены определенные результаты) почему этим нельзя воспользоваться ?


Vita (#11, 2005-02-11, 04:43:26 )

2serg.


оки. я ничего не знаю про мир Б.Золотов. судя по местонахождению его семинаров - прямо сейчас лично тоже не могу увидеть эти “определенные результаты“. читать мне его сложно - слишком много “я“ и подтасовок из “психологии и этики“, иногда значения введены до обратного.


поэтому если тебе в моих словах послышался вопрос - он снят.


nexus (#12, 2005-02-21, 17:03:01 )

Последнее время искал способ получить доступ к вероятностям случайных событий через “связующее звено“ как пример указателей. Ломал классическую задачу с монетой. В результате обнаружил тотальность действия теоремы Чебышева даже при условии попытки явно сместить результат. С позиции здравого смысла и той же математической логики этого впринципе не должно быть, так как этот процесс пуассоновский и вроде без последействия, однако я так и не смог объяснить каким же таким чёртовым образом процесс чувствовал что уже совершились определённые случайные исходы, которые затем явным образом компенсировались. Создавалось впечатление что что-то всё время старается уравновесить случайные события, то есть опеспечить отсутствие явных аномалий в преобладании чего-то одного. Для меня это непостяжимо, так как вывод теоремы Чебышева очевиден и вполне прозрачен, но если вдуматься более глубоко в её результат -- бред, явно очевидное математическое описание Матрицы, пусть даже и под лозунгом “закона равновесия“. Я мог смериться с ситуацией взаимосвянанных объектов, но здесь события, причём явно независимые. Откуда тогда процесс помнит прошлое. Сиё объяснимо лишь если признать наличие некой Системы, уравновешивающей вообще всё внутри себя. в связи с обнаруженным решил проверить некоторые предположения, а посему буду отсутствовать некоторое время. Попытаюсь всё-таки получить доступ к событиям. Вроде бы Матрица позволяет осуществить такой доступ в неом начальном интервале сюжетной ловушки, компенсируя эти события в последующие интервалы времени. Так что впадаю в эксперементальный стасис.


serg (#13, 2005-02-21, 22:40:47 )

nexus, “процесс“ прошлое не помнит, его помнит “наблюдатель“...возможно играет роль “значимость“ процесса для самого наблюдателя?


elik (#14, 2005-03-15, 03:44:25 )

nexus, serg

незнаю, чью точку зрения подтвержу но вот такой факт. когда я интересовался FOREX“ом (валютная биржа), то видел что процесс сам помнит себя, очень даже неплохо помнит. зависит это от внешних законов или от наблюдателей - назнаю. факт что наблюдатель фиксирующий изменения есть всегда. тогда можно говорить, что Закон баланса реализуется через .. даже не пользователей системы.. через ее станции. есть такая вещь распределение ресурсов. когда один процесс использует несколько компов, занимая их ресурсы. вероятно имеем дело с этим. остается выяснить что за процесс имеет всех нас. помоему он направлен на выполнение законов Матрицы, но тут я сам колеблюсь.


elik (#15, 2005-03-17, 17:35:38 )

эксперимент по алгоритму топологической сортировки.

в НЛП есть техника “подстройка“. результаты были примерно такие же, только с другими ощущениями. например, идет женщина, у нее двигаются ноги, качается пакет в руке, покачиваются серьги, двигаются бедра, колышатся полы пальто. как у меня часто бывает, начинается “автоматическая подстройка“. при общении с кем то я часто начинаю его копировать чисто автоматически. и сейчас было тоже самое. но ощущения другие! толи.. замолкает все, толи еще чтото. при подстройке чувствуется взамная зависимость, а это было чтото другое.


Petri (#16, 2005-03-18, 11:04:17 )

По поводу подстройки есть несколько глюков. Когда чуть-чуть подольше почитаю посты Карраса, в реале вылазят ситуации, связанные с христианством. Так что эти сюжетики можно считать совместными сновидениями. Еще один глюк. Некий приятель на днях не понятно зачем рассказал, что у них в деревне били всех чужаков (мужчин, конечно). Причем это нисколько не было связано с какими-то качествами чужаков. Это просто проявление инстинкта защиты своей территории. Интересно, тема с Симоном Магом подпадает под сюжет “непрошенные гости“ и сюжет чужака?

nexus, если это так, то мне как хранителю лагеря, что с этим делать, хи-хи?


nexus (#17, 2005-03-22, 18:18:52 )

Petri,

>nexus, если это так, то мне как хранителю лагеря, что с этим делать, хи-хи?

>

Думаю что тема “ловли удачи“ развалившись так и не покинув ангара -- нехватка механиков. ;) Что же касательно Симона, то уже рыпаться и бежать к нему на поклон -- смысла нету ни тебе, ни ему, ни кому-то ещё. Так или иначе, если этот чел знает своё дело, то подобная тема ещё всплывёт в более усовершенствованном и адаптивном для нас варианте. Так что будем ждать.


nexus (#18, 2005-03-22, 18:41:38 )

elik,

>незнаю, чью точку зрения подтвержу но вот такой факт. когда я интересовался FOREX“ом (валютная биржа), то видел что процесс сам помнит себя, очень даже неплохо помнит. зависит это от внешних законов или от наблюдателей - назнаю.

>

А что, сейчас уже не интересуешься? ;)

FOREX вообще говоря является многокомпонентой областью, где всегда нужно понимать что откуда берётся. Действительно, сам чарт не обладает свойством марковости, то есть в нём явно прослеживаются последействия, однако причина их, по большей части, известна многим трейдерам: они сами стараются придерживать тренд в рамках определённых тенденций. Например, соблюдать закономерности Фибоначи, Ганна или Доу. Думаю можно найти большое количество таких соотношений, главное здесь эффект толпы и подражания. А это уже психология. С другой стороны, существуют волны Эллиота. Насколько я понимаю, здесь несколько иная природа явления, хотя косвенным образом имеющая отношение также к психологии. Ежели отделить психологию от процесса, тогда можно попытаться заметить и иные тенденции. Однако же не забывай влияние фундаментальных факторов.


>факт что наблюдатель фиксирующий изменения есть всегда. тогда можно говорить, что Закон баланса реализуется через .. даже не пользователей системы.. через ее станции. есть такая вещь распределение ресурсов. когда один процесс использует несколько компов, занимая их ресурсы. вероятно имеем дело с этим. остается выяснить что за процесс имеет всех нас. помоему он направлен на выполнение законов Матрицы, но тут я сам колеблюсь.


На Facebook В Твиттере В Instagram В Одноклассниках Мы Вконтакте
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
Будьте в курсе последних книжных новинок, комментируйте, обсуждайте. Мы ждём Вас!

Похожие книги на "Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Книги похожие на "Хакеры сновидений: Архив 1-6" читать онлайн или скачать бесплатно полные версии.


Понравилась книга? Оставьте Ваш комментарий, поделитесь впечатлениями или расскажите друзьям

Все книги автора Lokky

Lokky - все книги автора в одном месте на сайте онлайн библиотеки LibFox.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы о "Lokky - Хакеры сновидений: Архив 1-6"

Отзывы читателей о книге "Хакеры сновидений: Архив 1-6", комментарии и мнения людей о произведении.

А что Вы думаете о книге? Оставьте Ваш отзыв.